办件详情
详细信息
标题
桓台城市北外环路
内容
在文体中心看到桓台城市规划图在王徐路以北睦和村苏王村以南规划一条北外环路,请问城建部门此路有无修建计划何时修建
附件
无附件
办件分类
监督投诉
办件编号
WSZX20171201939
提交时间
2017-12-18 12:25:51
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县住建局调查了解,此处暂无修建计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-01-02 16:50
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱