办件详情
详细信息
标题
东营村改造
内容
东营村在2018年旧村改造计划中吗?和前后大王村一起吗?
附件
无附件
办件分类
监督投诉
办件编号
WSZX20171201950
提交时间
2017-12-21 14:07:12
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转唐山镇政府调查了解,东营村搬迁立项手续已通过,其余各项手续正在办理中,预计明年启动旧村改造程序。
前大王村、后大王村确实存在搬迁计划,目前正在办理各项前期手续。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-01-02 17:04
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱