办件详情
详细信息
标题
新城
内容
桓台到新城准备开通公交车吗?
附件
无附件
办件分类
监督投诉
办件编号
WSZX20171201951
提交时间
2017-12-21 16:58:52
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县交通局调查了解,县城至新城镇已有公交线路覆盖,暂时没有开通专门公交线路的计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-01-02 17:05
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱