详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 我想安装光伏 东里镇政府国土所不给盖章,说是三期镇政府规定白搭不能安装 | ||
内容 | 人家都可以安装光伏发电, 我们去镇国土盖章,国土说是第三期不给盖章 没法申请并网。。。 90年代盖的房子,房子产权也很明确,第一第二第三期就这么大的区别?区别在哪、、?破变压器那么小一共装十来户。我们却眼瞅着装不上 。 到底为啥不给盖章 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | BM20170900906 | 提交时间 | 2017-09-19 15:29:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经调查,来电人欲安装光伏发电项目,前往东里镇国土所,因本人所提供的证明材料与我局档案信息不符,所以东里国土所未给其盖章。 沂源县国土资源局 2017年9月25日 | ||
答复机构 | 沂源县市民投诉中心 | 答复时间 | 2017-09-29 08:44 |
附 件 | 无附件 |