办件详情
详细信息
标题
事业编A类岗位体检
内容
请问事业编A类岗位什么时候体检??通知在哪个网站上发????
附件
无附件
办件分类
办件编号
BM20170700876
提交时间
2017-07-31 11:10:46
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,请随时关注县政府网站公示公告栏目
答复机构
沂源县市民投诉中心
答复时间
2017-09-04 08:48
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
沂源民生连线