办件详情
详细信息
标题
起凤镇鱼龙村有没有整体旧村改造的意向?
内容
请问,起凤镇鱼龙村有没有整体旧村改造的意向,现在想将旧房子翻盖可以吗?有什么具体政策?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180400074
提交时间
2018-04-09 11:03:55
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转起凤镇政府调查处理,鱼龙村暂无旧村改造计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-04-24 11:03
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言