办件详情
详细信息
标题
综合管廊
内容
尊敬的部门领导大家好!请问桓台县工业街地下综合管廊何时启用?综合管廊内须铺设哪些管线之类的设施?早日盼望这项惠民工程落实!感谢领导们在百忙之中能给予答复!
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180400076
提交时间
2018-04-09 15:23:54
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县住建局调查处理,工业街综合管廊铺设电力、自来水、弱电管线,目前正在进行附属设施安装,待工程竣工后将尽快投入使用。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-04-24 14:52
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言