办件详情
详细信息
标题
东岳园区周围村庄规划问题。
内容
东岳园区周围村庄怎么规划,18年能开工吗,关系到买不买房,请告知。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20180400131
提交时间
2018-04-11 18:57:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转唐山镇政府调查
了解,东岳园区涉及的周围村庄约于
2019年开工,2018年没有开工计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-04-24 14:59
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱