办件详情
详细信息
标题
老官庄
内容
老官庄什么时间拆迁,牵扯到买房子结婚。,
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180400086
提交时间
2018-04-14 12:59:28
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转果里镇政府调查处理,目前“三官”列入2018年旧村改造计划,具体拆迁计划以县委县政府的相关公告为准,相关进度果里镇政府将及时向村委公示,并通过村委告知群众。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-04-24 15:47
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言