办件详情
详细信息
标题
鸿嘉星城西北角有建设学校的规划吗
内容
请问 鸿嘉星城西北角 练家村位置有建设学校的规划和大概时间吗? 谢谢
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20180400137
提交时间
2018-04-14 16:03:01
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县规划局调查处理,《桓台县县城总体规划(2016-2035年)》方案正在编制中,尚未定稿,总体规划中对中小学及其他公共服务设施进行了合理布局。总体规划成果编制完成后将进行社会公告征询意见,敬请关注。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-04-24 15:04
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱