详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请问本地初中历史使用哪个版本的教材 | ||
内容 | 请问本地初中历史使用哪个版本的教材 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20180500212 | 提交时间 | 2018-05-07 22:53:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-05-08 08:48 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 我县初中历史使用版本为鲁教版教材。 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2018-05-09 11:37 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县教育局回复:我县初中历史使用版本为鲁教版教材。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-05-09 15:21 |
附 件 | 无附件 |