办件详情
详细信息
标题
贵和南区开发建设
内容
请问唐山镇政府,新划定的贵和南区有没有具体的开发计划和日期?
附件
无附件
办件分类
办件编号
HTTS20180600219
提交时间
2018-06-14 15:53:42
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转唐山镇政府调查处理,贵和南区为工业集中区,没有开发计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-06-27 17:41
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言