办件详情
详细信息
标题 公安街公安局,晚上12点还施工作业!
内容 晚上作业,扰民,没人监管么?好几次了!!
附件 无附件
办件分类 监督投诉
办件编号 HTTS20180600221 提交时间 2018-06-16 00:23:52
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 

经转县综合行政执法局调查处理,执法人员夜间进行现场勘查,未发现公安街公安局有施工行为。前期公安局因施工需要确实存在夜间施工现象,部门已对该施工工地提出警告。下一步将加大此路段的巡查力度,及时发现并制止此类行为。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-07-04 11:22
附    件 无附件