办件详情
详细信息
标题 事业编考试时间
内容 您好,我是一名应届生,我想咨询一下事业编面试时间,我们学校的毕业考试、发放毕业证书学位证书时间是6月23号到30号左右,我担心两者万一冲突怎么办?马上就要返校了,心里一直担心。
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20180600302 提交时间 2018-06-19 14:28:21
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

经转县人社局调查处理,桓台县事业单位A类岗位招聘工作正在有序进行,尚未进入面试工作环节,请随时关注桓台县人民政府网站,面试公告将第一时间在此网站发布,也可随时拨打桓台县人社局人事管理科电话(8182713)进行咨询。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-06-27 17:27
附    件 无附件