办件详情
详细信息
标题
果里镇三龙村什么时候列入搬迁计划
内容
从十几年前三龙村就开始说搬迁问题,直到现在,地底下都被挖空了,整个村都还没有搬迁信息,想问一下,什么时候才能列入计划呢
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180600238
提交时间
2018-06-21 10:13:33
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转果里镇政府调查处理,三龙村目前都暂无搬迁计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-07-04 11:18
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言