办件详情
详细信息
标题
事业编考试时间
内容
您好,我是一名应届生,我想咨询一下事业单位面试时间。我们学校的毕业考试时间是6月23号到30话左右,希望政府可以考虑一下应届生的返校毕业考试情况,避开一下面试时间,谢谢。马上要返校了,心里一直担心着。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180600239
提交时间
2018-06-21 11:40:35
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转县人社局调查处理,桓台县事业单位面试时间尚未确定,请考生随时关注桓台县人民政府网站。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-07-04 11:21
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言