办件详情
详细信息
标题
煤改气
内容
今年桓台县新城镇煤改气还开始吗,
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20180600307
提交时间
2018-06-21 13:03:26
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转新城镇政府调查处理,根据县里统一部署要求,去年已进行煤改气未完成的今年改完,今年不进行新的煤改气。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-07-04 11:17
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱