办件详情
详细信息
标题
贵和老厂址开发利用
内容
请问唐山镇政府:唐山医院以南猪龙河两侧的贵和公司老厂址,闲置已多年,地理位置那么好,政府为啥不通过招商引资开发利用起来,或者是开发成休闲公园之类的公用设施?长期闲置不加以利用,多么可惜!
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTTS20180600251
提交时间
2018-06-26 14:25:33
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经转唐山镇政府调查处理,贵和公司老厂区现已规划为贵和集中工业区南区,为工业集中区。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-07-04 11:21
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言