办件详情
详细信息
标题
煤改气
内容
咨询一下,荆山社区靠荊山中路这一大片平房能进去煤改气吗?谢谢
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
BSQ20180700187
提交时间
2018-07-24 10:00:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
住建局回复:经与城东街道了解核实,荆山社区靠荆山中路平房区已列入棚改计划,不在煤改气条件范围之内。与投诉人联系,投诉人表示满意。
答复机构
博山区市民投诉中心
答复时间
2018-08-21 17:29
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
博山区长信箱