办件详情
详细信息
标题 高考报名能用高中毕业证复印件吗?高考报名还学要什么材料?
内容 高中毕业证找不到了,只有几张复印件,高考报名能不能用复印件?
高考报名还需要什么材料?
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20180900457 提交时间 2018-09-05 14:40:25
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 

经转县教体局调查处理, 具体高考报名所需材料,需等省报名文件规定。具体可咨询电话8264150。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-09-18 09:37
附    件 无附件