办件详情
详细信息
标题 2019年高考报名在什么时候?
内容 2019年高考在什么时候报名?
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20180900458 提交时间 2018-09-05 14:48:19
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容 

经转县教体局调查处理,2019年高考报名文件还未出,请关注“省考试院网站”, 具体可咨询电话8264150。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-09-18 09:36
附    件 无附件