办件详情
详细信息
标题 红莲湖以南,海河路以北,柳泉路以西,黄山路以东有什么规划?
内容 红莲湖以南,海河路以北,柳泉路以西,黄山路以东有什么规划?原来的游乐场还建吗?
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20180900471 提交时间 2018-09-13 19:48:46
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

经转商务局调查处理,该地块规划建设红莲湖配套设施建设项目,项目总占地面积230亩,建设内容包括场地基础设施、室内温泉、大型室外水上游乐场所及游客服务中心、配套商业、停车场等。目前已取得建设工程规划许可证(建字第37 03-6-2018123号,建字第37 03-6-2018036号)。投资方出于市场需求的考虑,对建设内容进行调整。目前项目正常施工中。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-09-28 14:10
附    件 无附件