办件详情
详细信息
标题 物业公司垃圾乱堆放乱
内容 羿景嘉园西侧停车场内长期堆放各类垃圾,不仅影响环境而且存在安全隐患。希望有关部门监督,能够及时清理。
附件 王刚IMG_20180914_061010.jpg 点击下载
办件分类 监督投诉
办件编号 HTTS20180900427 提交时间 2018-09-14 08:31:59
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

经转街道办调查处理,已经通知羿景嘉园物业将此处垃圾清理完毕。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2018-09-28 08:14
附    件 无附件