办件详情
详细信息
标题
清华园房产
内容
您好,我是问一下,英雄路上清华园的房子是大产权还是小产权,谢谢。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
BSQ20180900231
提交时间
2018-09-15 04:06:31
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
住建局回复:经查阅资料,该项目只办理了报建手续、招投标手续,施工许可证未办理。建设单位负责人承诺加快该项目手续的办理。
答复机构
博山区市民投诉中心
答复时间
2018-10-19 17:29
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
博山区长信箱