办件详情
详细信息
标题
机关工资
内容
2018年快结束了,机关干部的工资晋级进档怎么还没进啊,今年还进吗,哪个部门负责啊?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20181000543
提交时间
2018-10-16 14:52:37
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-10-19 08:39
附 件
无附件
答复内容
经转县人社局调查处理,机关事业单位工资晋级、晋档将于近期进行,请咨询人与单位联系。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-11-05 11:35
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱