详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯 | ||
内容 | 早晨五点多和晚上大约十点左右,上学和放学时从渔洋中学到转盘路灯不亮,还有转盘往西到曼特林网吧路段也是。骑车从辅路走视线很模糊,很容易发生交通事故,恳请政府有关部门能尽快帮我们解决。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | HTZX20181000553 | 提交时间 | 2018-10-18 22:44:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2018-10-19 08:39 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县路灯管理处调查处理,此路段的路灯已恢复正常。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2018-11-05 11:37 |
附 件 | 无附件 |