办件详情
详细信息
标题
旧村改造
内容
唐山镇西马村有改造计划吗
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20181000555
提交时间
2018-10-19 10:34:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-10-21 18:44
附 件
无附件
答复内容
经转唐山镇政府调查处理,西马村暂无旧村改造计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2018-10-29 11:16
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱