详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中西路何时南延?紫悦城西门开不开? | ||
内容 | 一中西路南延有没有开工计划?紫悦城西门还开不开? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | HTZX20181000564 | 提交时间 | 2018-10-23 09:42:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2018-10-23 14:21 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转桓台县住建局调查处理,一中西路南延牵涉楼二村拆迁问题,暂未定具体施工日期。紫悦城目前已开放东门、南门以及北门,西门以西地块目前处于闲置状态,无可行道路,杂草丛生,为保障业主人参安全小区西门暂未开放。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2018-10-24 19:12 |
附 件 | 无附件 |