办件详情
详细信息
标题
关于社区人员招聘
内容
我想问一下关于社区人员招聘的问题,我想了解一下,现阶段总共有多少人报名?以及是否需要现场审核。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
YY20181000276
提交时间
2018-10-27 21:24:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,请关注沂源县人民政府网站。
答复机构
沂源县市民投诉中心
答复时间
2018-10-30 15:11
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
沂源民生连线