详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | jianyi | ||
内容 | 高青各位领导好,最近我发现很多开车的边开车边打电话非常严重,导致交通缓慢行驶和严重的交通隐患,望领导多多疏导和严查。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ20181000631 | 提交时间 | 2018-10-28 10:42:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-10-29 13:44 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,感谢您提供的意见,各中队在执勤时会加强对路面的管控力度,并增加对驾驶人安全方面的宣传力度。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县交警大队 | 答复时间 | 2018-10-30 10:46 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县交警大队回复:您好,感谢您提供的意见,各中队在执勤时会加强对路面的管控力度,并增加对驾驶人安全方面的宣传力度。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-10-31 10:11 |
附 件 | 无附件 |