详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 供暖 | ||
内容 | 家里供暖不热,前段时间说管道坏了,我们理解。可是修好了还在二十度一下这不扯蛋吗,给供暖公司打电话说马上处理,说的马上是春天的马还是夏天的马? 我住星河瑞园希望领导能体恤一下老百姓,当官不为民做主不如回家种红薯 |
||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | HTTS20181200613 | 提交时间 | 2018-12-14 23:19:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2018-12-16 18:13 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 请写明具体住址,方便相关工作人员进行调查处理。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-01-04 16:15 |
附 件 | 无附件 |