详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农村在宅基地以外搭建的储藏室、车库等建筑 | ||
内容 | 为何还存在宅基地以外的储藏室、车库、院落等,我不明白为什么有拆除的,有不拆除的,是何原因? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | HTTS20190200683 | 提交时间 | 2019-02-11 17:08:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-02-12 16:46 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转新城镇政府调查处理,按照违建拆除相关工作安排,2019年,将继续进行违法建设拆除扫尾工作,坚决打赢违法建设拆除攻坚战,做到违建不清除,工作不停步。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-02-25 15:47 |
附 件 | 无附件 |