办件详情
详细信息
标题
夜间有使用暖气泵的 暖气不热 没人管
内容
建设街1313院内1号楼5单元夜间有使用暖气泵的 多次与热力公司沟通没人管
附件
1549901314902..jpg
点击下载
办件分类
监督投诉
办件编号
HTTS20190200684
提交时间
2019-02-12 00:09:49
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-02-12 16:46
附 件
无附件
答复内容
经与投诉人联系,投诉人反映的问题已解决。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-02-25 15:57
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
咨询建言