办件详情
详细信息
标题
东营村搬迁问题
内容
请问东营村等东岳园区周边村搬迁问题确定了吗?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190300830
提交时间
2019-03-29 13:21:45
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-04-01 19:11
附 件
无附件
答复内容
经转唐山镇政府调查处理,东营村已确定搬迁,预计2019年下半年动工,目前手续正在办理中。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-04-12 19:22
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱