处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-26 16:27 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,目前并没有接到淘汰国三车的通知。详情可以联系车管所,联系电话:2139226。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! |
||
答复机构 | 高青县交警大队 | 答复时间 | 2019-04-28 10:58 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县交警大队回复:您好,目前并没有接到淘汰国三车的通知。详情可以联系车管所,联系电话:2139226。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-29 16:50 |
附 件 | 无附件 |