详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工业街晚上跑大货车问题严重 | ||
内容 | 工业街晚上10点左右跑大车很严重,尤其是油罐车。对周围居民造成噪音也很大。也很不安全。 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | HTTS20190400823 | 提交时间 | 2019-04-28 22:04:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-04-29 14:22 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县交警大队调查处理,大队已安排辖区中队加大对工业路夜间巡查力度,如发现大货车闯禁区等违法行为,及时进行查处。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-20 16:57 |
附 件 | 无附件 |