详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 果里镇西义和村旧村改造 | ||
内容 | 尊敬的各位领导,我是果里镇西义和村的,看着周边都已经旧村改造,我想咨询一下我们西义和村有没有旧村改造的计划,有的话大概几年?没有的话打算什么时候规划呢?因为考虑到结婚买房这些,挣点钱也不容易,如果有规划我们就暂时缓一缓,不买房了 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTZX20190500908 | 提交时间 | 2019-05-05 17:16:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-08 08:02 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转果里镇政府调查处理,西义和村未有改造计划。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-22 16:33 |
附 件 | 无附件 |