办件详情
详细信息
标题
关于大有村旧村改造问题
内容
请问桓台县唐山镇大有村有没有旧村改造计划,有的话大约什么时候。
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190500917
提交时间
2019-05-07 09:27:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-05-08 08:02
附 件
无附件
答复内容
经转唐山镇政府调查处理,大有村暂无搬迁计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-05-22 16:31
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱