办件详情
详细信息
标题 关于唐山镇大有村搬迁问题。
内容 请问唐山镇大有村是否有搬迁计划,有的话何时开始。
据说最近有相关计划,不知是否准确,特来求实。
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20190500918 提交时间 2019-05-07 09:39:40
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

经转唐山镇政府调查处理,大有村暂无搬迁计划。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2019-05-22 16:32
附    件 无附件