办件详情
详细信息
标题
建设街西延
内容
建设街西延工程一直处于停滞状态,想咨询一下相关部门什么时候动工?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190500928
提交时间
2019-05-09 09:12:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-05-10 09:11
附 件
无附件
答复内容
经转桓台县住房和城乡建设局调查处理,经了解,目前该项工程迁占工作尚未结束,需待迁占工作结束后开始施工建设街西延工程。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-05-22 11:18
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱