详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询的问题什么时候能够恢复 | ||
内容 | 尊敬的领导: 我于4月14日咨询了一个问题,办件编号为HTZX20190400858,至今没有回复,请问何时能够恢复,另:东营村具体何时搬迁动工? |
||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | HTZX20190500931 | 提交时间 | 2019-05-09 23:20:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-10 09:11 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转唐山镇政府调查处理,目前搬迁方案正在制定中,具体实施时间和细则另行公布。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-22 19:02 |
附 件 | 无附件 |