详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 违建没有公平对待 | ||
内容 | 唐山镇吉托村违建拆除只针对道路两边的商铺,村民在家外面的违建都没有拆除也没有接到拆除通知,太不公平 | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | HTTS20190500843 | 提交时间 | 2019-05-11 13:45:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-13 14:07 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转县唐山镇政府调查处理,经了解,现路域整治正在进行中,现阶段主要整治道路两侧,预计2019年7月底主要道路两侧整治完工,完工后,下一步将逐步向村内延伸,清除村内违建。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-05-22 19:03 |
附 件 | 无附件 |