详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 听说要在交警队北侧新建一幼儿园,具体什么时候建成,招生? | ||
内容 | 听说要在交警队北侧新建一幼儿园,具体什么时候建成,招生? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20190500984 | 提交时间 | 2019-05-13 16:22:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-05-14 16:59 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 家长您好!交警队北侧新建幼儿园为开发商投资配建的幼儿园,目前已完成规划方案报审,正在办理土地手续,计划在2020年完成建设。 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2019-05-17 14:54 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县交警大队回复: 家长您好!交警队北侧新建幼儿园为开发商投资配建的幼儿园,目前已完成规划方案报审,正在办理土地手续,计划在2020年完成建设。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-05-20 10:25 |
附 件 | 无附件 |