详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2019年高青教师招聘 | ||
内容 | 我登录了报名网站,但是没有找到报名入口,网上搜了一下说是报名延迟了,想问问是不是这个样子。 | ||
附件 | 微信图片_20190514123640.jpg 点击下载 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ20190500985 | 提交时间 | 2019-05-14 12:39:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-05-14 16:58 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好!2019年高青教师招聘公办幼儿园教师工作因故延后,具体工作安排随后会在淄博市人力资源和社会保障局网站进行公告,请及时关注淄博市人力资源和社会保障局网站。也可电话咨询高青县教育和体育局组织人事科,电话:6973640 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2019-05-15 15:27 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县教体局回复: 您好!2019年高青教师招聘公办幼儿园教师工作因故延后,具体工作安排随后会在淄博市人力资源和社会保障局网站进行公告,请及时关注淄博市人力资源和社会保障局网站。也可电话咨询高青县教育和体育局组织人事科,电话:6973640 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-05-16 10:47 |
附 件 | 无附件 |