办件详情
详细信息
标题
预备党员转组织关系
内容
你好领导,我想咨询个问题,我在单位入的党,现在是预备党员,原单位辞职了我准备想转到我们村,但是村里不接收预备党员难道不能转到村里吗
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190601008
提交时间
2019-06-12 22:06:30
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-06-13 15:40
附 件
无附件
答复内容
经与投诉人联系,投诉人表示已经不再反映此问题。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-07-12 16:23
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱