办件详情
详细信息
标题 果里镇官西村拆迁计划
内容   各位领导好,我想咨询一下关于果里镇官西村的拆迁计划,是否还会继续拆迁?
附件 无附件
办件分类 网上咨询
办件编号 HTZX20190601009 提交时间 2019-06-12 23:07:15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

经县果里镇政府调查处理,官西村因涉及张钢集团卫生防护安全距离,计划拆除村庄北侧部分农户,至于其他农户何时拆除,目前暂时无法确定。


答复机构 桓台县人民政府  答复时间 2019-07-15 09:09
附    件 无附件