办件详情
详细信息
标题
一中西路到唐华东路之间的建设街何时绿化?
内容
请问:一中西路到唐华东路之间的建设街何时绿化?
附件
无附件
办件分类
网上咨询
办件编号
HTZX20190601010
提交时间
2019-06-14 08:39:18
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
批量通过
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-06-18 08:33
附 件
无附件
答复内容
经转住房和城乡建设局调查了解,目前,暂无对此路段进行绿化的计划。
答复机构
桓台县人民政府
答复时间
2019-07-12 16:26
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
桓台县长信箱