详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 果里镇徐斜村什么时间旧村改造? | ||
内容 | 我是果里镇徐斜村村民,想问一下我们村有旧村改造计划吗?周边东马村,济公村都改造了,就剩下我们村和练家村没有改造,近几年有改造计划吗? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | HTZX20190601013 | 提交时间 | 2019-06-14 17:24:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 批量通过 | ||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-06-18 08:33 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 经转果里镇政府调查了解,目前,徐斜村暂无改造计划。 |
||
答复机构 | 桓台县人民政府 | 答复时间 | 2019-07-12 16:24 |
附 件 | 无附件 |