详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖公园大桥 | ||
内容 | 每晚十点半以后到凌晨在芦湖公园大桥上有摩托车的轰鸣声,影响附近公民休息!望有关部门关注下! | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | GQ20190601073 | 提交时间 | 2019-06-22 22:07:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-06-25 11:04 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好,根据反映的情况,高青交警大队辖区中队针对此情况制定夜间巡逻方案,在夜间此时间段内加强巡逻管控力度,严厉打击城市飙车现象。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! |
||
答复机构 | 高青县交警大队 | 答复时间 | 2019-06-27 08:31 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县交警大队回复:您好,根据反映的情况,高青交警大队辖区中队针对此情况制定夜间巡逻方案,在夜间此时间段内加强巡逻管控力度,严厉打击城市飙车现象。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-07-02 09:39 |
附 件 | 无附件 |