详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 人事档案咨询 | ||
内容 | 我想问一下我05年淄博师专毕业,我的个人档案哪里能查到? | ||
附件 | 无附件 | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | GQ20190701116 | 提交时间 | 2019-07-10 12:39:18 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-07-16 16:10 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 您好!淄博师专师范类毕业生属地为高青县的档案可到高青县教育和体育局组织人事科(401)查询,也可电话咨询:0533-6973640告知其本人姓名和毕业时间查询。 |
||
答复机构 | 高青县教育和体育局 | 答复时间 | 2019-07-18 14:48 |
附 件 | 无附件 | ||
答复内容 | 县教体局回复:您好!淄博师专师范类毕业生属地为高青县的档案可到高青县教育和体育局组织人事科(401)查询,也可电话咨询:0533-6973640告知其本人姓名和毕业时间查询。 |
||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-07-19 10:28 |
附 件 | 无附件 |